Welcome to SMKN 2 Siatas Barita School's Portal

Pengumuman Kelulusan PPDB Tahap I SMK Negeri 2 Siatas Barita TP. 2018/2019






 I. Kompetensi  Keahlian Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan  (DPIB)
A. Jalur Akademik
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPALulus Pilihan
1FRANSISCO SANTOSO HUTAPEA194.0066.0038.0040.0050.001
2PUDAN FAWZHY HUTABARAT153.0040.0048.0042.5022.501
3CRESPO SEBASTIAN HUTAGALUNG152.0054.0038.0030.0030.001
4RAMDI HOTMARTUA SITUMEANG151.5046.0038.0032.5035.001
5PAROHON IMMANUEL SIPAHUTAR149.5048.0034.0037.5030.001
6HENDRA WANDRI HUTAPEA144.5046.0036.0022.5040.001
7FANDES R. SIAHAAN137.5046.0034.0037.5020.001
8DANIEL SAM FIRDAUS SIMANJUNTAK136.0046.0030.0035.0025.001
9DAVIER VEDRIK HARYONO SIMORANGKIR134.5044.0048.0020.0022.502
10OKTAVIANUS ROLAN TAMPUBOLON131.5060.0034.0020.0017.501
11RICO TAMPATI SIMANUNGKALIT131.5028.0046.0032.5025.001
12LAMSARDO PARULIAN SIMANUNGKALIT131.0048.0038.0020.0025.002
13JON KAEPSON SIMATUPANG127.5036.0034.0032.5025.002
14JOSMANTO SIMANJUNTAK127.5030.0040.0032.5025.001
15SAHATA NAEK TUA HASIBUAN126.5038.0036.0040.0012.502
16UNDAH PANGGABEAN126.5028.0046.0030.0022.501
17DARWIS SIMANUNGKALIT123.5040.0036.0020.0027.502
18FERNANDO RIVALDI SIPAHUTAR123.0030.0038.0035.0020.001
19PERNALDI PANJAITAN122.0040.0032.0020.0030.001
20PARDOS PRATAMA PASARIBU121.5036.0038.0022.5025.001
21KRISTINA MARINA SINAGA121.0040.0036.0025.0020.001
22PASKAH JONH VREDLI PASARIBU118.0038.0020.0022.5037.502
23PARULIAN SAHAT SIMORANGKIR118.0034.0034.0027.5022.501
24HENDRO FEBRIANTO SIREGAR117.0038.0024.0037.5017.502
25SANSRICO JAMES MARTOGI TAMBUNAN116.5030.0024.0040.0022.501
26SEVEN BOY SINAGA114.5024.0038.0022.5030.001
27EDOART NATANAEL SIMANJUNTAK110.0026.0024.0030.0030.001

B. Jalur RMP
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
1SRI MUSARA SIAHAAN125.0038.0032.0025.0030.001
2HEHE R. SITOHANG96.0026.0030.0022.5017.501



II. Kompetensi  Keahlian Teknik Instalasi Tenaga Listrik  (TITL)

A. Jalur Akademik
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPALulus Pilihan
1ADAM CLINTON PANJAITAN264.5084.0048.0085.0047.501
2SAHRIL PANE221.5076.0038.0065.0042.501
3RICKY STEVEN SILABAN197.5056.0054.0040.0047.501
4JEPRI SIMANJUNTAK189.5060.0042.0045.0042.501
5ECDISWAN PUTRA HUTAGALUNG189.0054.0040.0045.0050.001
6JOSUA MICHAEL SIMANJUNTAK183.5054.0052.0037.5040.001
7ADI CANDRA PANJAITAN173.5036.0050.0047.5040.001
8NIKSON HASIBUAN171.0066.0040.0035.0030.001
9SARDI SIMANGUNSONG166.5060.0044.0032.5030.001
10ABED NEGO SINAGA165.5064.0044.0030.0027.501
11LOWIS ARDIAN PANGGABEAN161.5062.0032.0037.5030.001
12BASTIAN SIHOMBING161.0056.0040.0027.5037.501
13BOBI M SIMATUPANG157.5058.0042.0040.0017.501
14YUDHA MARTUA SIHOMBING153.5060.0026.0037.5030.001
15PIRMANJOS EBEN EZER PANGGABEAN152.0048.0044.0030.0030.001
16SAFDA BANGGA TAMBUNAN147.5042.0048.0030.0027.501
17JOSUA SIMATUPANG147.0044.0038.0037.5027.501
18PUTRA SIBURIAN145.5032.0036.0045.0032.501
19ARTONO SINAGA144.5054.0018.0040.0032.501
20RENO SUPARDI PANJAITAN144.5038.0044.0035.0027.501
21ARIS MUNANDAR PANJAITAN144.0044.0030.0030.0040.001
22POLTAK SIPAHUTAR143.5042.0034.0037.5030.001
23ARDI PRANADA SIMAMORA138.5040.0036.0022.5040.001
24FAWEL TARIHORAN138.0052.0036.0035.0015.001
25UNGKAP PARULIAN TAMBUNAN137.0046.0026.0027.5037.501
26IWAN MARET PANGGABEAN136.5044.0040.0030.0022.501
27TARULI HASUDUNGAN HUTAGALUNG136.5040.0034.0032.5030.001
28ARDI RIJAL PASARIBU135.0048.0032.0030.0025.001
29RAY NALDY ANRI SIAGIAN135.0036.0044.0032.5022.502
30RONI MARTUA SIANTURI134.0048.0026.0037.5022.501
31DEDY JONNY SIHOMBING133.5048.0028.0027.5030.001
32JULTRIKO PANGGABEAN133.5040.0036.0035.0022.502
33ROITO PANDIANGAN133.0054.0034.0017.5027.501
34MEYLTON TAMPUBOLON133.0054.0034.0017.5027.502
35KEVIN PANGGABEAN133.0046.0042.0022.5022.501
36JOSUA APRIANTO SITOMPUL131.5024.0040.0032.5035.002
37ARJUNA PANJAITAN130.5038.0030.0035.0027.502
38NOVLIN ODY PANGGABEAN128.5044.0032.0035.0017.501
39PEDRO NICOLAS DOXA LIMBONG128.0046.0052.0017.5012.501
40RIVALDO SIMANJUNTAK126.5024.0040.0022.5040.002
41REJEKI DODIHAM SIMANUNGKALIT126.0046.0030.0020.0030.001
42OHARA FAISAL SIMANJUNTAK125.0036.0024.0037.5027.501
43MARANATA PANGGABEAN123.5048.0028.0027.5020.001
44LEOKWANDO PASARIBU123.5046.0030.0027.5020.001
45MUSIKANT MARHABAN HUTAPEA122.5040.0030.0027.5025.001
46BENRI MANIHAR SITOMPUL121.5024.0030.0032.5035.002
47MIKAEL OWEN SIMANULLANG121.0044.0032.0022.5022.501
48IRVAN TOFEN SAMOSIR120.5042.0036.0022.5020.002
49NASIB PARGAULAN SIMATUPANG118.5040.0026.0025.0027.501
50JEPRI PANGGABEAN118.5032.0034.0025.0027.501
51RIKARDO AMBARITA118.5028.0038.0027.5025.002
52NATANAEL SITOMPUL115.5042.0036.0027.5010.002
53JOHANES WILLIAM S SIANIPAR115.5034.0034.0032.5015.001
54SAMUEL P. PANGGABEAN113.0030.0028.0022.5032.502
55MARTIN SAPUTRA PANGGABEAN111.5028.0026.0032.5025.001
56JULIANDA PARDAMEAN HUTAGALUNG111.5022.0042.0017.5030.001
57EBENALDI PANGGABEAN105.0030.0030.0022.5022.501
58PUTRA TAMBUNAN100.0026.0024.0025.0025.001
59ROHAN PANGGABEAN99.5022.0030.0027.5020.001

B. Jalur RMP
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
1SOFYAN PANANGIAN PANJAITAN145.0044.0036.0032.5032.501
2RISKI MARTUA HUTABARAT134.0044.0030.0032.5027.501
3WARNOBER SIMATUPANG134.0030.0034.0042.5027.501
4MAULIATE BICCAR MARULI HUTABARAT111.0034.0022.0032.5022.501

III. Kompetensi  Keahlian Teknik Pemesinan (TPM)

A. Jalur Akademik
No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPALulus Pilihan


1GUNAWAN SITORUS208.5032.0044.0062.5070.001
2SERGIO TOBING205.5074.0044.0040.0047.501
3JHONY HARIANTO GIRSANG205.0074.0046.0035.0050.001
4JACKY W. SIMANJUNTAK197.5056.0044.0047.5050.001
5DEFRI HASIHOLAN SIREGAR196.5072.0042.0047.5035.001
6LIMMARTEN FERNANDO SIMANJUNTAK196.5072.0042.0025.0057.501
7METIAS MUNTHE196.0036.0040.0065.0055.001
8Jepri Ruhut Sitompul 191.0062.0044.0035.0050.001
9Felicius Fery Ferdinand Sitinjak 188.0064.0024.0052.5047.501
10SONI RIVALDY SITOMPUL187.5052.0048.0045.0042.501
11RENDI DANIEL SIMORANGKIR183.0062.0046.0032.5042.501
12ESAY SIREGAR170.5052.0046.0047.5025.001
13YOGI MAHENDRA SITOMPUL168.5052.0044.0047.5025.001
14DONGAN TUA PARDOMUAN HUTAPEA165.0064.0036.0037.5027.501
15ELYUS SAMUEL SILABAN163.5048.0048.0047.5020.001
16HILBERT PARULIAN PAKPAHAN159.0042.0042.0037.5037.501
17HOLMES PANGGABEAN156.5056.0038.0040.0022.501
18YUNUS APNIHORTI PASARIBU155.0048.0022.0037.5047.501
19ARWINTO RINALDI HUTAGALUNG152.0044.0038.0050.0020.001
20MARLABO HASIBUAN150.5054.0034.0025.0037.501
21LAMBOK MARULI TUA SIMANJUNTAK148.5056.0040.0020.0032.501
22GOKLAS M HASIBUAN145.5046.0032.0020.0047.501
23EDY RIANTO SILITONGA145.5038.0050.0042.5015.001
24SANJANI RIFAY SINAGA144.5046.0036.0035.0027.501
25RINTO AMANDA PARSAORAN SINAGA142.5038.0032.0045.0027.501
26HARTO PAHOTTON PASARIBU141.5042.0032.0042.5025.001
27JEPRI LASE141.0052.0044.0025.0020.001
28ARMADA RAJA SIMORANGKIR141.0046.0040.0030.0025.001
29PERNANDO SITOMPUL140.5050.0028.0027.5035.001
30AMOS HASIBUAN140.0040.0040.0030.0030.001
31FAI SAPUTRA PANJAITAN139.0040.0034.0030.0035.001
32WALBERT SIBARANI139.0022.0032.0042.5042.502
33ALFRIDO SIHITE138.5044.0042.0035.0017.502
34JEFRI FERNANDO PASARIBU138.5040.0036.0035.0027.501
35STEFEN APRYANTO137.5036.0034.0025.0042.502
36HELMY SANTUN PANGGABEAN137.0044.0038.0032.5022.501
37TULUS ARYAN BASA SILALAHI136.0034.0022.0047.5032.502
38JEKSON HUTAHAEAN135.5042.0026.0035.0032.501
39SAMUEL R.V.K.SIANIPAR134.5052.0020.0027.5035.002
40ERNAS ERIANTO BAKKARA133.0030.0048.0030.0025.001
41HERIANTO SIMANGUNSONG132.5048.0032.0035.0017.501
42FRENGKY PARAPAT131.5044.0030.0037.5020.002
43NATANAEL SILITONGA130.0038.0022.0040.0030.002
44ROY CHANDRA PANGGABEAN130.0032.0028.0032.5037.501
45ABET NEGO HUTAURUK128.5040.0036.0030.0022.502
46DANIEL PANGGABEAN127.5056.0024.0022.5025.002
47ARIS AGESIMA SILITONGA127.5044.0036.0025.0022.501
48FERRY JESE LUMBANTOBING127.5028.0042.0032.5025.002
49WILLYAM ZEANS SIBARANI127.0048.0024.0040.0015.001
50PAULUS AMIN MANALU126.5052.0022.0032.5020.001
51MONANDA SIMON PUTRA PASARIBU125.0044.0036.0022.5022.501
52JAIRUS DONGORAN123.5028.0028.0035.0032.501
53SIMEON PANGGABEAN123.0028.0030.0037.5027.501
54ERWIN JUBILATE PAKPAHAN122.5046.0024.0022.5030.001
55GOMGOM S.M.PANGGABEAN122.0046.0036.0025.0015.002
56RIKY MH SIMATUPANG121.5034.0030.0037.5020.001
57JOI PUTRAWAN PANJAITAN119.0032.0032.0022.5032.501
58JESREL PANGGABEAN118.5032.0024.0045.0017.502
59DANIEL SIMORANGKIR118.0040.0038.0015.0025.002

B. Jalur RMP

No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
1ANDREAS VALENTIN HUTAURUK207.0070.0042.0047.5047.501
2ALEXSANDER DAUD SAUT PARULIAN SIMATUPANG190.0068.0042.0020.0060.001
3JHON WELL HUTAURUK163.5056.0040.0032.5035.001
4JON DIKKI HUTAURUK141.0050.0036.0025.0030.001
5TUANI MARULI HUTAPEA122.0040.0032.0020.0030.001




IV. Kompetensi  Keahlian Teknik Audio Video (TAV)

A. Jalur Akademik

No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPALulus Pilihan
1VAN ANJASMARA MANALU186.5046.0058.0035.0047.501
2SHARON MANUEL HUTASOIT175.0054.0046.0045.0030.001
3ANRI ELKANA SIMORANGKIR149.0040.0034.0035.0040.001
4RIJAL HIDAYAT LUMBANTOBING142.5042.0038.0025.0037.501
5JOSHUA JANUARI SIMANJUNTAK139.5042.0030.0027.5040.002
6ELISA MARPAUNG139.0056.0028.0025.0030.001
7JETRO ANDIKO HUTAPEA139.0046.0028.0040.0025.001
8SEVRI HERDITO SILITONGA136.0038.0038.0030.0030.002
9RUDI ADITIA PANGGABEAN135.5034.0044.0030.0027.501
10YEREMIA FRANKLIN A. HUTAPEA134.0036.0038.0037.5022.502
11ANGGIAT MARTUA PANJAITAN133.0046.0032.0032.5022.501
12RIFALDO SIMORANGKIR131.0040.0036.0032.5022.501
13JONATAN DIVEN SIBARANI131.0032.0034.0027.5037.501
14ARDIO SIMANJUNTAK128.5040.0036.0022.5030.002
15RAHUL SAPUTRA SITOMPUL128.0038.0030.0027.5032.501
16CANGKI BUYUNG TAMBUNAN125.5036.0032.0040.0017.501
17ELVRIADE SITUMORANG125.0034.0026.0042.5022.501
18HERDIANTO LAOLY125.0032.0028.0042.5022.501
19NIKO AMSAL NAPITUPULU122.5054.0026.0022.5020.002
20BORKAT SIREGAR119.5040.0032.0027.5020.001
21ALDI LASROHA SITUMEANG117.5038.0022.0035.0022.501
22JAYA SIMANJUNTAK117.0042.0030.0030.0015.001
23BANGGA SIPAHUTAR114.5028.0034.0025.0027.501
24IMMANUEL LUBIS111.0032.0024.0017.5037.501
25ELKANA PANGGABEAN109.0030.0024.0035.0020.002
26TULUS PARNINGOTAN SIBARANI94.0038.0026.0012.5017.501
27ARIEL JOSUA SIMANUNGKALIT74.5020.0012.0022.5020.001

B. Jalur RMP

No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan








1Joel Simajuntak 147.0048.0034.0030.0035.001
2PASCAL TUARAJA HUTAPEA138.0040.0038.0032.5027.501
3RANDY RAIMOND SIAHAAN125.5034.0034.0032.5025.001


V. Kompetensi  Keahlian Teknik Kendaraan Ringan (TKR)

A. Jalur Akademik


No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPALulus Pilihan
1MARSIDON PURBA294.5070.0062.0090.0072.501
2NICOLAS NATANAEL RAJAGUKGUK288.0078.0070.0062.5077.501
3SEDIELI HULU274.0080.0064.0072.5057.501
4Alex Panggabean 271.5060.0064.0082.5065.001
5PANCE SINAGA267.5084.0046.0090.0047.501
6ADI SAPUTRA258.5086.0050.0060.0062.501
7ESAUSA PUTRA PANGGABEAN250.5072.0046.0092.5040.001
8Manasye Panggabean 249.5068.0064.0057.5060.001
9HILTON PARAPAT236.0048.0088.0062.5037.501
10JEFRI HUTAGALUNG222.5080.0050.0037.5055.001
11MUHAMMAD PAJRI TAMBUNAN212.0050.0052.0062.5047.501
12JETRO ADE PUTRA SIMORANGKIR209.5068.0054.0037.5050.001
13WALRIS VALENTIN THILO MARPAUNG199.5066.0036.0042.5055.001
14FRANSIA HUTABARAT198.0076.0042.0032.5047.501
15PATTUN PASARIBU196.0064.0042.0045.0045.001
16RAKES SIHOMBING194.5058.0054.0042.5040.001
17SANDY ARTHAPRIMA SIAGIAN192.5076.0044.0030.0042.501
18JOSUA PRANTO SIREGAR188.5056.0040.0055.0037.501
19BOY RONALDO DAMANIK186.5062.0042.0032.5050.001
20PRIMA I PASARIBU185.0066.0044.0042.5032.501
21ANDRE SIMANGUNSONG180.0048.0052.0042.5037.501
22IRVANDY HUTAGALUNG172.5056.0044.0030.0042.501
23YHUDA BRASCO JORDAN LUBIS172.5054.0036.0042.5040.001
24HERI PRAYETNO NAPITUPULU172.0042.0060.0030.0040.002
25BANGUN PARULIAN HUTABARAT171.5062.0032.0042.5035.001
26Frankly Ricky Austin Manik 171.5038.0052.5046.0035.001
27PARLINDUNGAN SITOMPUL171.0052.0044.0035.0040.001
28WERPINTRI SIMATUPANG168.0056.0042.0040.0030.001
29FEBRIAN HUTAGALUNG167.0054.0048.0042.5022.501
30RAUL HUTABARAT166.5060.0044.0030.0032.501
31SUMITROMAREJEKI HUTABARAT166.5058.0036.0032.5040.001
32LAMRITTAR MANAT MANOTAS SILITONGA166.0052.0054.0037.5022.501
33JEREMIA MANALU166.0050.0046.0035.0035.001
34Imanuel Hot Imanson Sihotang 165.0060.0050.0017.5037.501
35ARNOL PAKPAHAN165.0050.0040.0040.0035.001
36DANDI S HASIBUAN164.5060.0042.0032.5030.001
37YUDA RO REJEKI SITOMPUL164.5054.0048.0042.5020.001
38SARLI ASTO SIPAHUTAR164.0044.0040.0035.0045.001
39SAMUEL MANJANGKON TUA HASIBUAN163.0056.0042.0037.5027.501
40ROPERNANDO KEVIN PATAR SIAGIAN161.5044.0040.0042.5035.001
41BOY SARDO SIPAHUTAR160.0052.0048.0047.5012.501
42Aldi Suari Ndraha 159.0062.0032.0027.5037.501
43RAHMAT SITOMPUL159.0046.0038.0040.0035.001
44DANIEL SIPAHUTAR158.5050.0046.0040.0022.501
45DUNGO PERNANDO SIMATUPANG157.5054.0036.0030.0037.501
46NELSON JERISMAN SIMORANGKIR157.5042.0048.0032.5035.001
47MANEREP MANALU156.0042.0034.0042.5037.501
48DORKAS SAHAT GULTOM156.0040.0036.0057.5022.501
49DAVID PARADA ANESTA LUMBANTOBING155.5044.0034.0037.5040.001
50JENIUS FRANS KASOGI HUTABARAT155.0048.0042.0030.0035.001
51ALEX SANDRE SILABAN155.0042.0028.0042.5042.501
52ZUFANDI ARFIAN DARMA HUTAGALUNG154.5052.0030.0035.0037.501
53TRIWANDI R.S.SIMANJUNTAK154.5044.0038.0030.0042.501
54RUDI HERIANTO SINAGA154.0054.0030.0027.5042.501
55JEFRIAN MARSELLO PARAPAT154.0052.0042.0030.0030.001
56JOEL MARTIN HUTAPEA154.0052.0032.0042.5027.501
57SABAR MANALU153.0042.0046.0040.0025.001
58AJENDRA SIHITE152.0066.0026.0030.0030.001
59TIHARMAN SILALAHI152.0058.0024.0032.5037.501
60FERDINAN LUMBANTOBING151.5050.0034.0035.0032.501
61RENATO TODOAN LUMBANTOBING150.5030.0038.0047.5035.001
62RYAN ORLANDO GALAXY SIMANJUNTAK150.0048.0032.0035.0035.001
63ELE EJER PANJAITAN150.0046.0044.0037.5022.501
64ROBERTO MANALU150.0046.0044.0032.5027.501
65ZAINAL ABIDIN TAMBUNAN149.5054.0038.0025.0032.501
66JOYORTO SORMIN149.5036.0036.0045.0032.501
67JOY JOSEP HUTAURUK148.5050.0036.0032.5030.001
68SEVEN SILITONGA148.5032.0034.0050.0032.501
69PAIAN PARTOGI PARDEDE147.0046.0046.0040.0015.001
70MANAHAP LUMBANTOBING146.5044.0040.0035.0027.501
71SURYAHADI MARTIN SITOMPUL146.0052.0034.0037.5022.501
72CHRISTIAN VERY VALENTINO PANGGABEAN145.0048.0042.0022.5032.501
73WELFRAN SAMOSIR145.0038.0042.0040.0025.001
74BENMES P SIPAHUTAR144.0064.0030.0035.0015.001
75HARIS MESAS SINAGA144.0060.0034.0030.0020.001
76ARIN LUMBAN BATU144.0046.0038.0032.5027.501
77PERNANDO SIMATUPANG143.5052.0034.0032.5025.001
78TISON JANUARDI SITOMPUL143.0048.0040.0037.5017.501
79DOHARMAN SIMATUPANG142.5058.0042.0020.0022.501
80ESRON RUBEN PASARIBU142.0050.0032.0032.5027.501
81PARLINGGOMAN PASARIBU142.0046.0046.0027.5022.501
82YUNUS GULO141.5050.0034.0032.5025.001
83FEBRIANTO SILITONGA141.5042.0032.0042.5025.001
84IRWANDA SINAGA140.0044.0036.0035.0025.001
85RISKI JOHANNES HUTAGALUNG139.5046.0036.0030.0027.501
86REINHARD PARULIAN SITOMPUL139.5044.0038.0032.5025.001

B. Jalur RMP

No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan








1BRYANLI HOTMAN D. PASARIBU222.5074.0056.0035.0057.501
2SAMUEL MARBUN219.5046.0076.0035.0062.501
3MARKIAS HARIS PAKPAHAN192.5044.0046.0067.5035.001
4JUTRISON RIFARDI TAMBUNAN147.5060.0040.0025.0022.501
5SANJU ADVENTUS LUMBANTOBING145.0046.0034.0025.0040.001
6HERBIN SIMANJUNTAK129.5034.0038.0032.5025.001
7DODI NATAL PARULIAN SITINJAK129.0046.0038.0017.5027.501
8JEKSON SIHOMBING125.0044.0026.0025.0030.001
9SELAMAT PARTOMUAN SITUMEANG116.0038.0028.0027.5022.501
10PETRA HUTAPEA104.0026.0038.0020.0020.001

VI. Kompetensi  Keahlian Bisnis Konstruksi dan Properti (BKP)

A. Jalur Akademik


No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPALulus Pilihan








1ANRI MARTUA LUMBAN GAOL191.0054.0042.0062.5032.501
2HOLPIET HUTABARAT142.0054.0038.0025.0025.001
3FRANSISKO SIMANUNGKALIT137.0048.0034.0025.0030.002
4JALUMAYAN JOSUA PANJAITAN136.0048.0028.0032.5027.502
5POLTAK RUDIANTO HUTAURUK134.5042.0030.0030.0032.501
6REINALDI SIMANJUNTAK129.0032.0042.0032.5022.501
7NATANAEL SIMATUPANG124.0044.0030.0025.0025.001
8GINSARDO LUMBANTOBING122.0038.0034.0030.0020.002
9DANIEL BRIANDA SINAGA120.5036.0032.0032.5020.001
10JEFRI NIEL PASARIBU119.5036.0026.0027.5030.002
11ANDRIAN NATHANAEL PANGGABEAN117.5028.0032.0030.0027.501
12HANGGA PIRTON SITOMPUL115.0032.0038.0022.5022.501
13JOGI PARDAME ARITONANG114.0040.0034.0027.5012.502
14RIDWAN NOPRIALDI PASARIBU113.0040.0028.0017.5027.502
15WIL EFRANDO SILITONGA106.5042.0022.0017.5025.002

 

B. Jalur RMP

No.Nama PesertaTotal SkorNilai B. IndonesiaNilai B. InggrisMatematikaNilai IPAPilihan
1RISKY PANGGABEAN135.0048.0032.0035.0020.001


































Share this post :

PAPAN PENGUMUMAN

 
| |
Copyright © 2015. SMK Negeri 2 Siatas Barita - Official Site - All Rights Reserved
Owner by: SMK NEGERI 2 SIATAS BARITA
Proudly Powered by: GOOGLE